Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №47786

добрый вечер. есть ли будущее у меня с этим человеком? и какое? я Лилия 26.07.1988, он Дмитрий 12.01.1985.

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    406-й в Эзотерике

    По каакой-то причине Сила сейчас работает вразрез с Вашими желаниями и действиями. Возможно, Вас уже постигли неудачи и разочарования, быть может, они подстерегают Вас в будущем. Упущенный шанс. В следующий раз будьте внимательнее! Требуется серьезный анализ отношений самой к себе...Пока Вас не вижу вместе.

    декабрь 13, 2010 г.
  • здравствуйте да я вижу будущее с ним.

    декабрь 13, 2010 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Я вижу другую девушку,из-за которой собственно сложности в отношениях.

    декабрь 13, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте,Лилия!

    Совместимость в паре ниже среднего уровня.С этим партнером можно строить дружеские отношения,сотрудничать по работе.Но личные отношения и союз весьма проблематичны.Слишком много разного в ваших темпераментах и характерах.

    В совместной жизни каждый чувствует себя неуютно,и каждый концентрирует свое внимание на недостатках партнера.

    Лишь обоюдное желание(того и другого партнера) строить семейную жизнь может сплотить ваш союз.

    Сильные и яркие чувства в начале отношений после некоторого времени сменяются апатией и желанием разрыва отношений.

    декабрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

     Здравствуйте! С этим человеком у Вас есть будущее,но хватит его не больше, чем на три года, судьбу конечно можно изменить, при условии, если Вы начните вкладывать  в развитие отношений, при этом Дмитрию не мешало побольше читать.

    декабрь 14, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Извините но  Дмитрий не ваша судьба. Свою любовь вам предстоит только встретить.

    Это вам на счастье:

    С уважением, Елена.