Эзотерика

Закрыт

Розыск без вести пропавшего человека - вопрос №477860

Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста!!! 08.10.2012г. пропал мой любимый муж Прохоров Антон Владимирович, 1975г.р. Жив ли он? Где его искать живого или мёртвого? Спасибо. Марина.

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина, добрый день. Для поиска нужны фото и его и ваше. Карты говорят что жив. Но… такое  карты говорят и показываю  бывает  даже на тех, кто умер, но еще нет 40 дней. Поэтому люди еще «числятся» в живых. Поэтому нужна работа по считыванию с фото. Читайте профиль, нажав на имя эксперта и обращайтесь.

    ноябрь 27, 2012 г.