Эзотерика

Доброе утро, приснился сон, как будто мы с мужем едем на машине, на скорости, и подаем в воду , а там ледоход, нас выбрасывает снова на сушу на ровную поверхность, муж за рулём едет на скорости - вопрос №4778672

дальше, а мне страшно и я не хочу ехать, и мы падаем с обрыва на макушку дерева, на машине. На макушке дерева машина застревает, а я как будто беременна, и срок у меня последний, я прекрасно понимаю что шевелиться нельзя, потому что сорвётся в низ, но сдвигаю ноги, и мы с мужем врываемся в низ насмерть. К чему это сон?

июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Сон говорит о разногласиях, спорах, принятия трудного решения. Итог: изменения ситуации, новые события в жизни.

    июнь 1, 2022 г.