Эзотерика

Решено

vip

Не складывается личная жизнь - вопрос №477870

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу любимого человека? Меня зовут Татьяна, 30.07.1980. Спасибо.

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Вы переживаете не лучшие времена в вашей жизни. Пережили потерю.Не могу сказать вам, что вот уже скоро у вас все будет хорошо.Дорога ваша трудна и в вашей жизни будут встречи… но своего любимого человека, с которым вы найдете счастье, вы встретите осенью 2014 года… Ждать не мало, но это того стоит.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, у вас в течении 3-х месяцев будет знакомство, как то связанное с поездкой. Оно может стать для вас знаковое в вашем вопросе.

    С уважением, Татьяна.

    ноябрь 27, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Татьяна в 13 году вы встретите того кого давно ждали и вы должны заплатить  прежде чем все получится

    ноябрь 27, 2012 г.

    Фея Елена

    243-й в Эзотерике

    от того кто придет в вашу жизнь счастья больше не станет. Ведь самое главное это внутреннее счастье. Вы слишком много мечтаете, но эти мечты грустные какие-то… главное это ощущение, почувствуйте, что вы уже встретили того кто станет для вас мужем и вашей любовью. Найдите эту любовь к себе и т.о. в создадите своего мужчине эергетическую дорожку и по ней он вас отыщет из милиона.

    Займитесь собой, наслаждайтесь процессом жизненным, найдите то, что вас вдохновляет, поднимает настроение. И вы намного ускорите эту встречу. Все на благо вам. Ведь передышки нужны для осознания и изменения себя в более лучшую и счастливую сторону… Удачи)))

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    Вы незамужем только потому что ничего не делаете для этого. Вы сосредоточены только на зарабатывании денег, у вас нет представления какого именно партнера вы хотите. Карты советуют искать вам мужчину в путешествиях или в других странах. такого рода знакомства принесут вам удачу. Благоприятное время для устроения жизни — зима и осень. Искать придется долго и упорно. Если начнете, обязательно выйдите замуж.

    ноябрь 27, 2012 г.
  • Здравствуйте Таня!

    С Вами нужно серьезно работать. У Вас закрыт канал на женское начало, причины как кармические так и родовые. Действительно мужчины в Вашей жизни проходят мимо, причем все реже и реже. Не оставляйте ситуацию на самотек.

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    ноябрь 27, 2012 г.