Юриспруденция

Здравствуйте! Имеется парковка, размер 50х50м, засыпана щебенкой (разметку не нанесешь). Въезд с одной стороны (от угла парковки). Можно ли, - вопрос №4778737

установкой знаков 3.27 (остановка запрещена), запретить водителям парковаться на полосе въезда-выезда (полоса вдоль одной стороны парковки, со стороны въезда)?

июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктор! Можно. Получайте согласование от администрации и ГИБДД на установку дорожного знака, внесение изменений в схему организации дорожного движения, дислокации дорожных знаков и разметки.

    июнь 1, 2022 г.