Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что я ушла от своего мужа к Вампиру, и оставила дочь, и видела как вампир убивает людей. - вопрос №4778761

июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    В пошлом повлиял какой-то разрыв или окончание чего то в вашей жизни.  Настроены вы динамично, в вашем окружении есть действительно мужчина, который больше берет в отношениях, т.е требует к себе внимания, он больше как легкомысленный без продолжения каких либо отношений. Идет разочарование и недовольство в отношениях с ним.

    июнь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нерастраченная сексуальная энергия. Видно, с мужем у Вас проблемы.

    июнь 1, 2022 г.