Эзотерика

Закрыт

Помогите пожалуйста, нет сил жить - вопрос №477906

как вернуть любовь когда не понимаешь почему она вдруг обрывается, сердцу больно и не хочется жить, помогите

Дополнение автора от ноябрь 27, 2012 г., 11:27:36

елена 08/08/1977, олег 26/12/1976

Дополнение автора от ноябрь 27, 2012 г., 11:28:28

причина я понимаю

Елена ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. Не устаю повторять на все есть ПРИЧИНА. Вам стоит  выяснить причину и тогда уж можно будет решать что делать дальше

    ноябрь 27, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы потеряли не только любовь, но и поддержку, словно почва ушла под ногами. к сожалению пока вы не чего не в силах изменить с существующей ситуацией. но у вас есть альтернативный путь — это прекрасный мужчина, который ждет вас в будущем.

    ноябрь 27, 2012 г.