Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ее ждет в браке, когда свадьба, муж какой? - вопрос №4779407

Что ждет с мужчиной М 21 / 1/73?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    С данным мужчиной можно только строить бизнес, или иметь дружественные связи.
    Пути жизни разные и к  общему  знаменателю не ведут эти отношения.
    Брак  будет осенью следующего года.

    Мужчина военный, 38 лет.

    июнь 1, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В раскладе брак ещё нескоро, сроки и перспективу  нужно по данным и фото сиотреть. С мужчиной возможны встречи и долгосрочные отношения.

    июнь 1, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Свадьба летом. Муж показан темноволосый брюнет, cтройный и мужественный. Удачи Вам.

    июнь 1, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте с мужчиной 73 г.р. будет интим и подарок от него. А замуж выйдете за другого, помоложе будет. Но всреча с ним будет только после того как расстанетесь с прежним мужчиной, он вам закрывает дорогу к браку.

    июнь 1, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для полного ответа  вам, нужны и ваши даты  рождения.Сввдьба  через  пять  лет, за мужчину, которого  вы  еще не знаете.С  мужчиной М  все идет на короткий  срок  общения.

    июнь 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    С этим мужчиной отношения не сложатся, будет другой с которым и будет семья, серьёзный практичный ,,,

    июнь 1, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
    вас ждет любовь как дар свыше, устойчивые и надежные отношения, возможно, гражданский брак, есть страх повторения неудач в любви, над этим нужно поработать.
    молодой человек выпал, возрастом около 40 лет, если постарше, то очень энергичный,
    с ним будут гармоничные отношения, процветание, тихая заводь, благоприятный исход событий, но всему свое время.

    в плане этого конкретного мужчины будет его помощь, но помощь не бескорыстная, но ее надо будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь, перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город. но в личном пока с ним развивать отношения не спешите, высшие силы вас берегут от этого шага.

    июнь 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет свадьба

    июнь 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваша потребность друг другу, чувства тёплые и полное доверие друг другу

    июнь 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас свадьба будет в период до трёх лет.Муж старше, серьезная работа у него.

    июнь 2, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина идет этот по судьбе Вам. Он сделает предложение, но оно будет чуточку позднее. Вы придете к взаимопониманию. И высока вероятность беременности.

    Всех Благ Вам!

    июнь 2, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго вечера! Записала для Вас ответ с раскладом по Вашему вопросу

    Удачи и Любви Вам!

    июнь 2, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С мужчиной загаданным вами вас ждет еще общение.Он будет к вам сексуально проявляться.Но как надежда с ним на будущее-то она мала, к этому надо идти вдвоем, а он хочет только сексуальной сыязи.Если сможете это перестроить в другое видение, на новый уровень вывести отношения-тогда и с ним возможна свадьба.Пока это только ваши мечты.Но с ним можно, это идет уже на 50 процентов успеха в желании.

    июнь 8, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брака в ближайший год не выпадает. С мужчиной будет сближение, от которого идет обида к вам (в течение ближайших) 3х месяцев. Старше вас, темноглазый, в отношения было вмешательство третьих лиц, магическое воздействие на него

    июль 3, 2022 г.