Медицина

Решено

Здравствуйте, можно ли при хашимото заниматься бодифлексом , различными дыхательными гимнастиками ? Слышала, что при узлах в щитовидке нельзя , так - вопрос №4779418

как идёт при этом массаж узлов, и они только увеличиваются от этого. А при хашимото? Спасибо

июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Антонина

    46-й в Медицине

    Здравствуйте, при тиреоидите Хашимото выполнять дыхательную гимнастику и бодифлекс можно, к росту узлов это ни в коем случае не приведёт. Занимайтесь на здоровье!

    июнь 13, 2022 г.