Юриспруденция

Вопрос - вопрос №477987

Здравствуйте! Во дворе дома я остановилась и не успела выйти из автомобиля как мой автомобиль ударила машина и уехала я успела запомнить и номер и марку авто вызвала гаи они все оформили и уехали. Прошел месяц и авто не найдено хотя я встречала его на дороге. По адресу прописки сказали он там не проживает. Что же получается ни чего несделать?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    ну и что, что не проживает. Подавайте документы в страховую (или суд).

    Вы не виноваты в том, что виновник ДТП проживает непонятно где, ваши права от этого не должны быть нарушены.

    ноябрь 27, 2012 г.