Юриспруденция

Решено

что полагается за третьего ребенка - Башкортостан - вопрос №478010

у меня был первый брак и на данный момент я имею двое детей (6 лет и 2,5года). под материнский капитал был приобретен дом с земельным участком в Челябинской области г.Аша. зеленки сделаны на всех 4 человек (на меня, 2-х детей и бывшего мужа). мы развелись. я снова вышла замуж. ждем ребенка. это третий ребенок в нашей семье. я прописана вг. Уфа по проспекту октября. муж прописан в г. Аша. что нам полагается за рождение третьего ребенка по законам Башкирии? я слышала, что дают земельные участки не менее 15 соток, 250 кубов леса на строительство, сертификат за рождение третьего ребенка от государства и дополнительный сертификат от Башкирии, детские будут платить не до 1,5, а до 3-х лет. на сколько это правдиво. огромное спасибо!

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    Да, земельные участки предоставляют. Есть и ряд других льгот. Зависит от Вашего материального состоятния, жилья и прочих условий.

    декабрь 1, 2012 г.