Эзотерика

vip

Здравствуйте. Муж резко от меня отвернулся, сейчас уже развод в июле. При моем виде старается🙂 быстрее уйти. Говорит не хочу тебя и не люблю. Глаза потухшие. Не верю что разлюбил. Вместе 12 год - вопрос №4780433

июнь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это признак магического воздействия нужно смотреть причину по фото и тогда уже действия

    июнь 2, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  карты выпали негативного плана, есть у него зависимость от кого то, очень похоже что кто то постарался, привязка и магия очень вероятна

    июнь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорее, приворожили. Потухшими глаза не бывают, когда любовь уходит. Значит, сам не свой.

    июнь 2, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Скорей всего на Вашем муже стоит кладбищенская магия.

    июнь 2, 2022 г.