Дом, отдых, хобби

Как развить свою фантазию,если ее нет? - вопрос №4780588

июнь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    По развитию фантазии есть хорошие техники и методики в интернете, и на ютубе.

    июнь 3, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не обязательно иметь свою фантазию. можно посмотреть другие советы и подборки по волнующей вас теме. советы помогут вам все сложить воедино. и что-то придумать свое, натолкнуть вас на какую-то творческую мысль

    июнь 11, 2022 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Лучше всего подходит творческая работа.
    1) Рисование. Возьмите пустой лист и начните рисовать то что будет приходить в голову.
    2) Чтение книг. Лучше книги без иллюстраций.Будут возникать образы и картинки.
    3) Смотрите допустим на небо, облака и дорисовывайте в голове на кого они могут быть похожи.

    июнь 27, 2022 г.