Психология

Каждый ли человек набирает от антидепресантов? Недавно начала принимать Паксил и нейролептики,то что от них набирают вес(причем некоторые пишут на 20 кг) для меня стало открытием. Каждый ли человек, - вопрос №4780644

принимающий антидепресанты полнеет?

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Всё индивидуально.

    июнь 2, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    июнь 3, 2022 г.