Психология

Решено

Добрый день. Помогите пожалуста советом. Я мать двоих детей. Старшая дочка 9 лет и младший сын 4 года. Не так давно стала за собой замечать себя на мыслях о том что сына люблю больше... Мне очень - вопрос №4780755

стыдно от этого и не хочу как то обделить любовью дочку. Детей обоих не планировали. Вот хочу понять возможно стоит посетить психолога с этой проблемой.

июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Имеет смысл глубже разобраться в причинах… когда стали замечать подобное?
    Возможно после каких обстоятельств или событий?
    Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июнь 3, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, София.
       Да, «возможно стоит».

    июнь 3, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, София, да, с этим можно разобраться и найти источник. Вы видите перед собой детей и Вы можете на образ дочери неосознанно проецировать то, что относится к Вам самой — словно, её сложно Вам любить, потому что Вы сами сталкивались с подобным отношением в детстве, Вам не хватало внимания и любви и поэтому Вы не знаете как это проявить к дочери. Или эта дистанция, как защита, чтобы избежать близости с ней, потому что что-то в ней пугает Вас.

    июнь 3, 2022 г.