Психология

Решено

Добрый день уважаемые эксперты как перестать общаться с девушкой которая замужем и живут как соседи с мужем,а сама мне говорит что любит что за бред ,думаю надо разорвать эту нить - вопрос №4780949

Дополнение автора от июнь 3, 2022 г., 11:14:07

Не знаю как ответить, долго если не видимся то начинается какое то мкучание воспоминание это наверно и мешает.

Дополнение автора от июнь 3, 2022 г., 12:41:12

Факт в том что ещё там двое детей один в школу уже ходит второй в садик, но они тоже не хотят жить с отцом.Походу там точно конец света

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, девушке так удобно, а вот Вам? Вы готовы принимать такое отношение к себе? что мешает Вам провести с ней границы?

    июнь 3, 2022 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    А что Вам лично мешает разорвать эту нить?

    июнь 3, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    А зачем рвать?
    У девушки к мужу чувства прошли. Там скорее всего все на грани развода.
    А Вы ей нравитесь. И она Вам тоже.
    Хотя нельзя исключать, что ей некуда идти после развода и Вы кандидат....
    Так что подумайте и над этой версией…

    июнь 3, 2022 г.