Красота, Здоровье

vip

Здравствуйте ,эксперты .Слышала про препарат АСД ,что то из области ветеринарии.стоит его пробовать применить?пишут хорошие отзывы ,что помогает ч - вопрос №4781169

недугами справится.спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Зная о своих недугах-обсудить с врачом нужно, разница есть между людьми и животными из области ветеринарии!
    Что одним помогло-другим может навредить, самостоятельно не рискуйте… побочные действия здоровья не добавят!..

    июнь 3, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    препарат рискованный. пробовать не стоит.

    июнь 10, 2022 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте, организм животных в корне отличается от организма человека, чтобы что то применять нужно взвесить все за и против.Проконсультируйтесь с семейным врачом, аллергологом, имунологом и сделайте здравомыслящий вывод подойдет именно вам данный препарат.

    июнь 12, 2022 г.