Юриспруденция

Решено

Закрыт

Вымогательство. - Ростовская область - вопрос №478123

Мне постоянно приходят на телефон смски, о выйгрыше автомобиля, звонил оператору, ходил в офис мтс без результата. Что можно предпринять. С уважением Александр. 123omiko123@gmail.com

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Обратитесь к продвинутым школьникам — они в этом больше дипломированных спецов разбираются!

    ноябрь 27, 2012 г.

    Савостин Виктор

    184-й в

    Если сообщения приходят с одного номера, то можно воспользоваться услугой «Черный список». Однако услуга платная: 1,5 рубля в сутки. Если сообщения приходят с нескольких номеров (что может увеличить расходы на услугу «Черный список» до бесконечности), то либо менять номер, либо брать измором, игнорируя их.

    ноябрь 27, 2012 г.