Психология

Решено

Здравствуйте.Что мне делать, меня никто не хочет слышать и понимать.Мать меня не слышит постоянно ругаемся из за денег и супруги. Супруга ушла к другому мужчине, дети живут со мной. Хочу уехать - вопрос №4781438

продать жилье, но детей не могу бросить. Как мне поступить?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июнь 3, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, начните заботиться о себе — что Вы можете сделать, чтобы решить свои проблемы? задавайте себе этот вопрос и действуйте!

    июнь 3, 2022 г.