Юриспруденция

прописка - вопрос №47815

Здравствуйте! Будьте добры ответить на мой вопрос.

Имеет ли право муж прописать жену от второго брака на своей доле собственности без согласия других собственников, а именно дочери и несовершеннолетней внучки.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!без согласия других собственников можно прописать только своего ребенка,в остальных случаях обязательно согласие на постоянную регистрацию, если зарегистрированы дети то необходимо согласие и органов опеки и попечительства!

    декабрь 13, 2010 г.

    Ирина Титова

    90-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, должно быть обязательное согласие собственников.

    декабрь 14, 2010 г.