Эзотерика

Решено

vip

Что делать не знаю! - вопрос №478156

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Мария Воробьёва Анатольевна родилась в Санкт-Петербурге 27.12.1987. Скажите мне пожалуйста в какой области мне лучше работать? у меня  образования по специальностям «фармацевт» и «менеджер». Фармацевтом я работать не хочу.Сейчас ищу работу менеджер по прадажам в фарм компании(немного работала в этой области мне не очень понравилось).Уже две компании приглашают на работу, но я сомневаюсь. Посоветуйте какаяработа для меня подойдёт? Спасибо заранее.

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Веда***

    186-й в

    Здравствуйте, Мария! Колебания и изменения в работе вам не подходят. У меня сомнение  в том что вы будете успешны как менеджер. Для более подробной диагностики обращайтесь в чат. От вас фото.

    ноябрь 27, 2012 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, Мария!!!

    фармацевт-вам работа не нравится, менеджер тоже у вас в отставке, пробовали и не понравилось....

    вас я вижу в коллективе, вам подойдет работа в команде...

    Успехов вам!

    ноябрь 27, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работа очень динамичная с людьми, когда нужно постоянно решать возникающие вопросы не для Вас...

    Нужно искать более спокойную, опять-таки связанную с людьми, но более регламентированную и предсказуемую. Эта работа не должна поглощать Вас целиком, а оставлять возможность для личного пространства, так сказать. Так что основное условие — коллектив, но без авторитарного давления и возможность иметь определенный люфт в работе — большая личная ответственность не годится.

    Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Начните с того что просто УСТРОЙТЕСЬ хоть куда -нибудь поработать. Попробуйте не в мечтах себя реализовать. А там разберетесь.

    ноябрь 28, 2012 г.