Эзотерика

Доброго времени суток, дорогие эксперты, ответьте пожалуйста, как мне получить прощение любимого человека? Понимаю что сделала плохо но не знаю что теперь делать... помогите разобраться, что он обо - вопрос №4781743

мне думает? А может уже о другой?

июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если не получается просто помириться, то используйте несложный обряд или просто сильный Заговор. Для этого выберите эксперта на сайте и обратитесь к нему в чате.

    июнь 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Выберайте эксперта и вам ответят. Просмотры делаются по фото. По энергетике сейчас идет блок, то есть, не позитив.

    июнь 4, 2022 г.