Эзотерика

Решено

работа - вопрос №47822

Почему мне никто не отвечает? Я хочу знать, что ждет меня с работой в будущем году. Ответте мне пожалуйста Наталья 18.02.1985 г.р. Пермь

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте.

    у вас будет очень хорошее предложение по работе в начале февраля, вы смените сферу деятельности даже. но работа будет вам приносить радость, и даже очень хорошо поднимет у вас финансовую сферу в жизни.

    удачи вам!

    декабрь 13, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    В 2011 году судьба подбросит вам новые шансы поправить свое материальное положения.

    Слушайте внимательно свою интуицию.В первом полугодии проявляйте свои рабочие качества и навыки,помня о прошлом опыте.В работе вам помогут старые связи.С июля у вас булет опасность лишних трат,постарайтесь не брать кредиты,не влезать в долги и не соблазняться на новые покупки.

    С середины лета до сентября у вас будет загруженност на работе.Во многом климат в коллективе будет зависеть от вас,

    придется где-то идти на компромиссы.

    декабрь 13, 2010 г.