Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Посмотрите пожалуйста, мы будем вместе или пути разойдутся? - вопрос №4782255

Яна 09.03.96
Павел 18.05.95

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ева38

    404-й в Эзотерике

    Дороги разойдутся, но помнить друг друга будете еще долго и даже пересечетесь в жизни.

    июнь 4, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения всего на пару месяцев

    июнь 4, 2022 г.

    Татьяна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе будете довольно долго. Вас будет тянуть друг к другу постоянно. Всех благ.

    июнь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё зависит от вас двоих. если будете строить отношения на любви и доверии. а шанс как по раскладе карт именно сохранить отношения есть

    июнь 4, 2022 г.