Юриспруденция

Требуют оплату по кредиту, котрый я не брал и нигде моих подписей нет. - вопрос №478226

Добрый день! Ситуация такая. Я пришел в магазин Связной и решил узнать сколько будет составлять ежемесяный платеж за кредит. Дал паспорт, отпраили заявку, рассчитали и я отказался. Нигде не подписывался. После этого мне уже как месяц звонят и говорят оплатить по кредиту который я не брал. Что мне делать?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Савостин Виктор

    184-й в

    Если нет желания регулярно принимать описанные звонки, следует идти в Связной и разбираться в ситуации. Если это не критично, то игнорировать. В случае судебного заседания по инициативе Связного, простое криминалистическое исследование подписи докажет, что она принадлежит не Вам.

    ноябрь 27, 2012 г.