Медицина

ДЕТСКАЯ УРОЛОГИЯ - вопрос №478237

Здравствуйте, моему сыну 7 лет недавно открыли головку, с одной стороны у него небольшое залипание, мы открыаем головку и отпариваем в ванне, правильно ли это. Что делают в таких случаях. За ранее спасибо.

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Это так называемые синехии (сращения) в препуциальном мешке- все это физиологично. Если не получается самостоятельно раскрыть головку обратитесь на прием к детскому хирургу( специалист занимающийся и вопросами детской урологии).