Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Мне приснилась мама бывшего парня в ночь со среды на четверг. Снилось, что я ненадолго к ней приехала, что-то ей привезла и она была в прекрасном настроении , улыбалась мне, - вопрос №4783136

преобнимала и когда она меня провожала дала мне два цветка из своего сада. Что может означать этот сон? В жизни мы с ней давно не виделись

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к хорошим новостям. А возможно и к подарку.

    июнь 5, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Сон означает, что она прощалась с вами,

    июнь 5, 2022 г.

    Владимир

    660-й в

    Здраствуйте! Это к тому, что она была  ранее  обижена в душе на вас. И в последнее время она простила вас в душе своей.

    июнь 5, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    На самом деле этот сон говорит вам о том, что его мама повлияла на ваши отношения отрицательно, своими советами она подтолкнула сына расстаться с вами.

    июнь 5, 2022 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Сон сулит возвращение бывшего молодого человека… и разговор с его мамой

    июнь 5, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошие новости, перемены будут благостные в жизни, если будет нужна помощь, Вы её получите. Два цветка может означать парность, если у Вас нет партнёра, то он появится, если есть уже отношения, то они улучшаться, расцветут.

    июнь 5, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Мама его думает о вас. Ждите вестей.

    июнь 5, 2022 г.

    Елена

    161-й в Эзотерике

    Два цветка  во сне — исполнение двух ваших желаний в реале.
    Решение двух вопросов

    июнь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обратите внимание на то, что цветка было два. Мам бывшего, скорее всего, ушла в мир иной, или, по крайней мере, находится в большой беде.

    июнь 5, 2022 г.

    Hel'ga

    287-й в Эзотерике

    Мама вашего бывшего парня хорошо к Вам относилась и сейчас вполне расположена к Вам(осталась при положительном мнении о Вас). Также Вас ожидает удачное приятное знакомство с мужчиной (или если есть мужчина рядом-развитие отношений, приятные хлопоты)
    Два цветка также может означать выбор.
    Удачное время у Вас впереди, счастливое))

    июнь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Показан уход негатива с вас, связанного с ней.

    июнь 5, 2022 г.

    ЛАНА

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может говорить о взаимном расположении («улыбалась, преобнимала»), хороших воспоминаниях. Может реально сулить встречу, либо получение новостей. Но сюжет с цветами может нести и скрытый смысл))) Смотря какие цветы. Я б сказала, что «цветок из маминого сада», это вполне подходит под аллегорическое трактование её сына))) И пара цветов, это может быть не только какой то выбор для Вас, но и её надежда на «второй шанс» Ваших с её сыном отношений.
    Всего доброго

    июнь 5, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Обсуждали вас не так давно, вот и приснилась вам. Она с сыном обсуждала вас в контексте «а что, если бы, а может были бы дети от нее и тд.тп». В разговоре с мамой он местами был резок в словах и реакциях. Потом он обсуждал вас со своим другом помладше или младшим братом, если он есть. Товарищ близкий и младше. Но их разговор скатился в какую-то бессмыслицу и схлопнулся. Уловили вы, что о вас резко и много вспоминали/думали. А вот мама побольше подумала и порефлексировала на тему «если бы», вот и приснилась именно она.

    Удачи!

    июнь 5, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вашего бывшего молодого человека серьёзные проблемы и ему необходима помощь.
    С уважением. Ева

    июнь 5, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Скоро вам ждёт важная весть об маме бывшего. Сон говорит о том, что несмотря на то, что вы давно не общались мама вас вспоминает только с положительной стороны и высоко вас ценила. Об этом она сказала и вам…

    июнь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к вестям сон

    июнь 6, 2022 г.

    Daihan

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женщина вспоминала Вас и у него хорошее мнение сложилось у Вас. Она говорила о Вас, вероятнее всего сыну и ставила Вас пример.

    Всех Благ Вам!

    июнь 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    закончится период разногласий  или внутреннего конфликта с бывшим и его мамой.Вы обменялись любезностями ов сне, подарками и т.д.И на этом надо поставить точку.Отпустили все противоречия-гласные и негласные.

    июнь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    176-й в Эзотерике

    Вы скучаете по ней и об этом говорит ваше подсознание

    июль 6, 2022 г.