Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,недавно нашла работу в фирме Сити груп,что меня там ждет,сколько проработаю?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(эксперта Михаила Беляева и Юрию Третьякова просьба не отвечать) - вопрос №4783252

Дополнение автора от июнь 9, 2022 г., 18:51:34

Напишите, сколько я там проработаю

Ольга июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталья

    398-й в

    Вам нужно стать более уверенной в этой сфере. В целом идет благоприятно, могут возникнуть сложности месяца через три, главное в себя верить, ведь Вы способны всё сделать как нужно!

    июнь 6, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте работа у  вас будет всего на несколько месяцев так как будет у вас будут ссоры и не понимание с некоторыми людьми с коллектива

    июнь 6, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осенью новую работу будете искать, максимум -лето.

    июнь 6, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Испытание на прочность ждет. Достойно со всем справитесь хоть и будет не легко. Тревожно вам на данный момент неловкость ощущаете на новом месте. Покажите свое серьёзное Я отношения начнут налаживаться как с начальством так и с коллективом. Работа эта у вас не на долгие годы но от нее зависит ваше будущее ваш дальнейший успех и при большом желание вы можете остаться там на долго все в дальнейшем будет зависеть от вашего желания.

    июнь 9, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В данной работе вы ощутите, что можете работать по другому. Материальная сторона ваша повысится благодаря данному месту работы. Даже появиться возможность дополнительно подзаработать.
    Дружный коллектив.

    июнь 9, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в целом не плохой вариант… но придется многое узнать, научится и конечно приложить усилия… но все возможно и результат будет адекватен затратам

    июнь 9, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    На вас сейчас навалилось много всего, поэтому вас сложно оставаться логичной....

    Но нужно продолжать и тогда вас там ждёт рост и успешность

    июнь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Проработаете год, после будет предложение хорошее для вас.

    июнь 9, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Не заладится дела изначально. Не будет ощущаться, что это место способно принести желаемый результат. Будет с перепадами ситуация там продвигаться. Вы будете ощущать волнение, беспокойство о финансовом вопросе. Пару месяцев способны продержаться.

    июнь 10, 2022 г.