Эзотерика

Решено

vip

подходим ли мы? - вопрос №478388

Подходим ли мы друг другу? я — 29.11.1978 9ч15м Пушкин С-Пб, Яннис — 29.03.1984 Греция, Верия точно не знает время 7 утра приблизительно.

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, с этим человеком выпадает хорошая совместимость, большие и крепкие чувства вероятны, а также идут карты поездки, встречи — наверняка вы находитесь на расстоянии друг от друга. Однако после поездки вам стоит проявить активность, для длительных отношений могут появиться препятствия, развитие отношений выпадает уже на лето. Более подробный прогноз вы можете получить, обратившись в чат. С уважением, Анима

    декабрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Союз страстный, эмоциональный.Очень притягиваете друг друга, но в то же время есть и сложности, поскольку у обоих независимый характер.Такие отношения обычно надолго запоминаются и оставляют след, но как правило, редко приходят к логическому концу.Ваша пара не исключение, увы.Помимо сложностей характеров есть и другие причины, которые могут вам помешать быть вместе.

    Удачи!

     P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

    декабрь 2, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подходите частично, будет интересный роман. Но мужем станет другой человек.

    декабрь 2, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    у меня показывают даму светловолосую или замужнюю, вас видимо, разочарование ее, новый флирт, получение подарка будет, трудное течение дел в этих отношениях

    декабрь 2, 2012 г.