Дом, отдых, хобби

При пересадке саррацении надо ли на дно горшка класть керамзит? Как правильно поливать непентес? Как долго может храниться разведенное японское удобрение фуджима? - вопрос №4783945

Дополнение автора от июнь 6, 2022 г., 07:54:05

Я имел ввиду при поливе непентеса в поддон или сверху. И нет ответа про японское удобрение фуджима?

Владимир Александрович июнь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    При пересадке саррацении на дне можно делать дренаж из керамзита. Непентес следует поливать дистиллированной водой, вода должна быть  чуть теплее комнатной температуры.

    июнь 6, 2022 г.