Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты) Посоветуйте, как быть…голова кипит. Я возненавидела своих родителей, из за их отношения ко мне, плюс, то что я нахожусь дома ночами, их это не волнует..( нуу..вы понимаете, о - вопрос №4784028

чём я) буквально каждую ночь они не дают мне спать, а мне тупо противно это слушать… И уважение как к людям у меня к ним пропало… Меня просто буквально зло охватывает ночами… Я ужасно их ненавижу, и не знаю, как мне быть… Виктория 22.04.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты)
Посоветуйте, как быть…голова кипит.
Я возненавидела своих родителей, из за их отношения ко мне, плюс, то что я нахожусь дома ночами, их это не волнует..( нуу..вы понимаете, о

июнь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самое правильное решение — это начинать жить самостоятельно.
    Удачи!

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чистить отношения надо с ними

    июнь 6, 2022 г.