Религия

Сорокоуст об упокоении - вопрос №478403

Добрый вечер! Слышала, что после смерти человека, следует заказывать сорокоуст об упокоении в пяти церквях. Правильно ли это?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Можно и в одной. Заказать нужно в день смерти. Проводится сорок дней поминальная молебень. Сорок дней происходит оплакивание родными умершего.

    ноябрь 27, 2012 г.

    Николай

    6-й в Религии

    Во-первых, не забывать самим молиться как дома так и в церкви об усопшем. И сорокоуст заказать тоже не помешает. Конкретное число церквей — это уже магизм.

    ноябрь 29, 2012 г.

    Андрей

    869-й в Эзотерике

    в эзотерических практиках, чаще всего в 3-х

    декабрь 6, 2012 г.