Юриспруденция

как оспорить предварительную сделку купли продажи и вернуть уплаченный залог? - Иркутская область - вопрос №478412

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации? я внесла залог за квартиру, затем продавец стал отказываться от сделки, мотивируя тем, что находится под опекой сына и опекун требовал накинуть цену. Сейчас просто боюсь выходить с ними на сделку т.к боюсь очередного подвоха, как оспорить сделку, кто может это сделать и как вернуть задаток?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Чем оформлен залог, договор предварительный есть? Надо видеть доки. А так, направлять письменное требование, пока не продали и не выписались.

    ноябрь 27, 2012 г.