Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что можете сказать об этой паре? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996 чувства друг к другу, что испытывают? Какое отношение к Здравствуйте. Что можете сказать об этой паре? Дмитрий - вопрос №4784304

20.07.1988 Анастасия 26.01.1996 чувства друг к другу, что испытывают? Какое отношение к противоположному полу? (хотят знакомиться, изменять, общаться?) есть ли интерес ко всему этому? Настоящее, будущее. Как Дмитрий смотрит на фигуру /внешность Анастасии? Что вообще думает в целом об Анастасии? Склонен ли к измена? А она? Или может оба однолюбы… Считает ли Дмитрий, что он с Анастасией вместе навсегда, что ему повезло? что скрывает? Что может хочет скрыть? Устал ли от Анастасии /жизни с ней? Или все те же чувства любви, страсти как и были? Хочет ли он других отношений /другое тело? Привлекают ли его более молодые (моложе Анастасии).почему о6 так пристально смотрит на людей? (больше на девушек, аж очень пристально, клипы всякие с музыкой, если там танцуют молодые, остановится и будем смотреть...) Что вообще он думает и хочет. Кто для негодороже, брат близнец или жена Анастасия? Ездили на турбазу на мото выставку с его братом, друзьями… Так вот, он всегда со своим братом вместе был, я как бв второстепенно была, очень неприятно. и палил на всех девушек, даже мог улыбнуться, пофлиртовать ( играла музыка у нас про женский пол, про молодых девчонок, и шли мимо девки, так вот он начал там воображать, неприятно так стало .....) может я недостаточно хороша для него ?? Или что? Спасибо…

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина не  воспринимает Вас всерьёз. Есть какая-то нежность, симпатия и лёгкая  влюблённость.
    Но как девушку  не видит в упор, скорее  как  подружку, как  сестру младшую.
    У Вас ещё могут быть до осени отношения. Потом мужчина уйдёт от Вас. Он не видит вас парой.

    июнь 6, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Брака между людьми не будет.
    Им хорошо вместе, они хорошие любовники. Есть страсть в паре.
    Любовная связь просматривается ещё долго.

    июнь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  не  ваш  мужчина. не по  вашей с удьбе он вам  идет, к сожалению, и  будущего у вас   с  ним  нет… По этой  причине   он так себя и ведет.

    июнь 6, 2022 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Сразу не раскладывая стало понятно, когда мешала карты, что девушке не по себе. Чувствует себя очень печально и не в своей тарелке рядом с этим парнем, скорее не нужной.  Чувства у Дмитрия к Анастасии есть, но так же есть какое то отторжение на подсознании, думает что вы не та с которой он проживёт всю жизнь в вечной любви. Еще у него странное отношение к деньгам и вам. Он будто немного жадничает для вас. Секс связывает и у него к вам действительно какая то страсть, но этого будто и не видно вовсе. Еще он чувстствует себя взаперти, ощущение, что вы его как-то сковываете (будто не разрешаете иногда куда-то ходить, с кем-то общаться). Считает, что вы его этап в жизни, который скорее всего он пройдёт. А Анастасия любит Дмитрия, но не видит он него тоже самое. Отнюдь, видит лишь, что он охладел и не проявляет своих чувств любви. Считает, что он поступает с ней не справедливо. Она хотела бы с ним гармонии и равного энергообмена, любви и семьи.

    июнь 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Они не совместимы по дате рождения, отношения если и будут то не долгими, у них разные дороги и разные пути ,,,

    июнь 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    пара очень импульсивная. яркая. неординарная
    мужчина любит поиграть на нервах девушки и делает это любя. девушка тоже испытывает чувства.
    мужчина ценитель женской красоты, и общение с другими/любование ему не чуждо. но во всем знает меру
    девушка не видит смысла в общении с другими мужчинами. по крайней мере сейчас
    Дмитрия устраивает в Анастасии все. он больше оценивает характер чем внешность. и в характере часто его волнует презрение и излишний контроль со стороны девушки
    но это не отталкивает его. он давно уже смирился с таким пылом Анастасии.и  иногда даже в шутку может выводить ее на эмоции
    мужчина не будет вам изменять. так как любит вас. а любимой женщине изменять он не склонен
    в планы девушки тоже не входит измена
    скрывать на сегодня ему нечего. в плане отношений.
    мелкие бытовые ситуации может утаивать
    личная жизнь с анастасией его устраивает. менять сейчас ничего не планирует. всем доволен и уверен что вы месте навсегда
    мужчина никогда не будет сравнивать родного брата и жену. так как каждый для него важен
    но в случае чего всегда будет поддерживать свою супругу. в обиду ее дать никому не позволит

    всех благ

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Отношения сложные, у мужчины есть симпатия но вижу то что будет влияние другой женщины.

    июнь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к вам у него

    июнь 6, 2022 г.