Юриспруденция

Написал жалобу в суд по ст.125 УПК РФ. Сам не профессионал, потому прошу юристов оценить годность написанного. Буду благодарен за конструктивную - вопрос №4784375

критику, исправления и дополнения. Ссылка для скачивания: transfiles.ru/afuwf

июнь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Максим! Судя по всему подали жалобу в районный суд в порядке, предусмотренном статьей 125 УПК РФ. Однако анализ документов как правило платная услуга…