Юриспруденция

Какой минимальный срок и сумма долга за мусор? С меня сняли 31.05 приставы 200 рублей за март, апрель ,май месяц + 1000 рублей исполнительный сбор - вопрос №4784401

июнь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анатолий! Если есть судебный приказ (ст.121-130 ГПК РФ), то ответ найдете там, сколько должны с Вас взыскать. А так смотрите в ежемесячных квитанциях. Если пристав взыскал исполнительский сбор, то следовательно долг взыскан, т.к. исполнительский сбор взыскивается после долга.

    июнь 6, 2022 г.