Эзотерика

Здравствуйте, будем ли мы с мужем вместе, у нас 2 деток - вопрос №4784718

июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имена данные о рождении фото выбирайте эксперта узнавайте нужно смотреть причину разлада в отношениях и устранять её не ждать, что само по себе что-то наладится, нет не наладится

    июнь 8, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть шансы, если обновить энергетику между вами, а то кризис уже назревает. Вам поможет чистка и гармонизация отношений укрепить чувства и сохранить брак

    июнь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете вместе

    июнь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детки есть у Вас, а не у него. Если бы осознавал свое отцовство, вел бы себя иначе. Нет, не будете вместе.

    июнь 8, 2022 г.