Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Eсть возможность пройти курсы и узнать, как работает торговая биржа. Смогу ли я получить здесь прибыль, если вложу свои деньги. Юрате. 07.10.1966. Место рождения Литва, г. Пренай - вопрос №4784778

июнь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Рада Таро

    230-й в

    Добрый день!
    Карты сказали, что это не то направление, не ваша мечта, и не ваше дело.
    Они советуют отдохнуть и в некотором здоровом эгоизме обрести себя.
    Так же советуют придержать денежные средства. Поэкономить и не спешить. О подождать результат того во что вы вложились.

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрате. У Вас хорошая перспектива стать успешной в новом деле. Только не торопитесь, основательнее изучайте теорию: эти знания пригодятся потом для получения Вами высоких прибылей!

    июнь 6, 2022 г.

    Таша Точинская

    582-й в Эзотерике

    Добрый день! Это не принесёт Вам желаемого дохода, интерес к этому делу быстро пропадёт. Деньги потеряете
    Есть программы и убеждения по деньгам, по призванию. Как будто ходите по кругу. И выбираете неверные варианты. Как немного за стеклом, и не видите то, что Ваше, а берете то, что на поверхности. Нужно поглубже копнуть.

    июнь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если  вложите  ваши   деньги, то сможете их вывести в прибыль, не  сомневайтесь.

    июнь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не сможете. Просто вложите деньги, и останетесь без знаний, которые как-то могли бы изменить Вашу жизнь.

    июнь 6, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    246-й в Эзотерике

    Быстро желаемую прибыль получить не получиться. Но по итогу хороший результат все-таки будет. Хотя, для большего понимания ситуации, нужно делать просмтр с фото.

    июнь 6, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    да, если обучитесь и научитесь торговать на бирже, сможете хорошо заработать

    июнь 6, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юрате. Вложить деньги этого не достаточно, нужно тратить время на постоянный контроль, следить за изменениями роста в торговой бирже, выбрать лучший момент, чтобы вывести деньги на высокой точке роста. Если вам хватит сил и желание это делать, тогда конечно после многих неудач вы получите профессиональный опыт и  начнете получать прибыль от работы на торговой бирже.

    июнь 6, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Да. Вас ждёт успех в этом

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не стоит вкладывать деньги в ближайшие 3-4 месяца… идет потеря денег…

    июнь 6, 2022 г.

    Борислав

    552-й в Эзотерике

     Юрате сможете но надо как следует изучить скрытые процессы и закономерности, вкладывать надо постепенно и немного, чтобы не рисковать.

    июнь 6, 2022 г.

    Нина Николаевна

    422-й в Эзотерике

    Это хороший шанс для вас, который способен позволить значительно выйти за рамки привычного материального положения и существенно поправить финансовые дела. Такую возможность не стоит упускать.

    июнь 7, 2022 г.