Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Что будет дальше с нами , парень 27.12.1996 Девушка 28.03. 2000 . Совместимы мы ли вообще? Что ожидает нас. - вопрос №4785229

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Obsidian

    125-й в

    В паре уже давно охлаждение идет.Есть соперница.Страх и переживания, что все рушиться.Но у людей разные дороги.Они не будут вместе.

    июнь 7, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Совместимости вообще нет, у вас у каждого свой человек должен быть

    июнь 7, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Очень сложное течение в энергетике и зацепиться друг за дружку вам практически нечем. Вместе вас нет впереди

    июнь 7, 2022 г.

    Нина Николаевна

    417-й в Эзотерике

    Будут разногласия, споры из-за неясных моментов, недомолвок. Полностью прозрачной ситуация между людьми не будет. Хотя нельзя сказать, что преодолеть это невозможно. При определенной работе над отношениями обрести согласие возможно.

    июнь 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да совместимы. Отношения дальше будут.

    июнь 7, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость хорошая в паре. Есть повышенные вибрации в эмоциональном плане, но в принципе они не должны усложнять общение. Перспектива в целом благополучная, отношения могут успешно развиваться, даже несмотря на возможные периодические разногласия.

    июнь 7, 2022 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    у каждого своя дорога будут ссоры чей-то уход

    июнь 7, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Совместимость есть, хочет быть верным поклонником.

    июнь 7, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, до семьи отношения не дойдут, все останется на уровне встреч

    июнь 7, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Козерог и Овен совместимость хорошая, правда оба упрямые натуры.
    Надо искать компромисс.
    Вижу вас вместе. Но насколько прочным будет союз пока сказать сложно.

    июнь 7, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У парня пропал интерес к девушке, не получает удовольствия от отношений. Чувствует себя одиноким рядом с ней. Есть желание уйти к другой девушке. Непонятные у вас отношения, будут ссоры и обидные слова. Всё это будет тяготить обоих, велик риск расставания. Совместимость у вас очень низкая.

    июнь 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Отчасти совместимы. Парень сможет от девушки выдержать всё. даже её безразличие. Но взамен он будет пользоваться всем, что будет достигать девушка. А девушка успешней его в финансовом плане будет. Поэтому ради этих благ, он будет танцевать под её дудку и льстить ей.
    Характер же у парня сильный. В доме он один, за дверями другой.  На сторону будет заглядывать. А вот девушка ревнивая, она не потерпит такого отношения. Стычки будут постоянные.

    июнь 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Нет не совместимы, у мужчины будет другая.

    июнь 7, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет брак и детки…

    июнь 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Козерог и овен не совместимы, у каждого будут другие отношения ,,,

    июнь 7, 2022 г.

    Sheviox

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несовместимы, ощущение одиночества вдвоем. Впереди негативные эмоции, конфликт и расставание. Каждый из Вас обретет свою судьбу, но не рядом друг с другом.

    Удачи Вам и всех благ!

    июнь 7, 2022 г.

    Борислав

    550-й в Эзотерике

    Совместимости нет будет другой человек.

    июнь 7, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость и перспективу нужно по фото смотреть. По данным  идёт опасность разрыва, но здесь чувства есть, страсть и шанс быть вместе…

    июнь 7, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    здравствуйте! Парень отдаляется. Есть между этими людьми третье лицо. Будущего в отношениях нет.

    июнь 7, 2022 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много ссор и конфликтов ожидает...
    С уважением. Ева

    июнь 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Между вами есть совместимость.

    июнь 7, 2022 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя сказать что вы разные, у вас все в порядке с совместимостью по большому счету, и дело. как вижу я на посмотре, больше будет связано с обстоятельствами, которые послужат испытанием для вашей пары… не

    июнь 7, 2022 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя сказать что вы разные, у вас все в порядке с совместимостью по большому счету, и дело. как вижу я на посмотре, больше будет связано с обстоятельствами, которые послужат испытанием для вашей пары ..  С чувствами между вами полный порядок прямо сейчас.

    июнь 7, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    У вашего парня в карте есть звезда распутства, это не есть хорошо, особенно, если вы желаете, чтобы он был вам верен. Звезда распутства означает не умение устоять перед соблазнами, некую раззвращенность в человеке, романы на стороне.
    Если смотреть вашу совместимость, то в этом союзе он будет ощущать, как вы его подавляете, ограничиваете, контролируете.  Отношения будут конфликтными. И никто не захочет уступать.
    К концу года его включение в вашу жизнь будет ослабевать.

    С уважением, Константин.

    июнь 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хорошая пара, оба душевные и умные, с самого начала найдете общий язык и будете понимать друг друга с полуслова. Хорошая совместимость и все у вас сложится, отношения будут и все может быть очень серьезно и надолго.

    июнь 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не совместимы.Очень сомнительные отношения, много недосказанности, будут сложности в отношения.вплоть до комплексов.Тут может быть и разбитое сердце и печаль… Девушка более мыслящая, строящая планы и мечтательная… А мужчина  более практичный и реалист.Ему больше нужна как выгода своя-любая, сексуальность, материланая составляющая, красота девушки  и т.д.Потому что он ищет стабильности прежде всего физического плана , то есть реальных отношений.Разные люди, но при желании, могут что-то делать-работать над отношениями.

    июнь 14, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Совместимость не большая. Но все же есть шансы все изменить. Пока ничего, все будет так как есть, инициатива должна быть с одной из сторон.

    июль 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между вами идёт одиночество нет тяги другу к другу

    июль 6, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У парня много девушек с кем он встречается. Он несерьезный сейчас, в поиске постоянном.

    август 13, 2022 г.