Эзотерика

Решено

он хочет чтобы больше не беспокоила или что?не обращаться уже к нему вообще? Инна 12.6.79 Владимир 9.6.74 - вопрос №4785241

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Стефан

    134-й в

    Он как будто стоит на пороге решений и не может перешагнуть ни в одну сторону ни в другую, у вас такое ощущение что вы ему не нужны, но и приближаться к вам он не хочет. Вопрос такой разбирать нужно более подробно и более серьёзно.
    Упустите своего человека и никогда не найдёте уже потом.

    июнь 7, 2022 г.