Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сегодня мне приснилось, что муж и его знакомые принесли домой 2 трупа, чтобы спрятать их у нас. По ощущениям, муж отношения к этим трупам не имеет, он хотел помочь знакомым. Крови, - вопрос №4785431

неприятных запахов не было. У меня это не вызвало страха, тревоги, было только удивление и недоумение, что муж на это согласился. К чему это мне приснилось?

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте. Этот сон говорит вам о конфликте в семье где вы правы, а муж ваш не прав в конкретной ситуации.

    июнь 7, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    беда будет

    июнь 7, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Подвох со стороны знакомых

    июнь 7, 2022 г.