Психология

Не могу найти взаимопонимая с мамой - вопрос №478544

Мне только будет 14 лет, но выгляжу я на все 18.И проблема моя в том что если мы ссоримся с мамой она сразу гонит меня из дома, называет мерзавкой и другими словами, говорит чтоб я уезжала жить к отцу(которого видела последсний раз в 2 года), запрещает мне есть.Наши ссоры складываются как правило на то что я, как она говорит, задаюглупые вопросы.Как я считаю, так потому что у меня сейчас такой возрост и я немного срываюсь на маму.Но и я считаю что мама меня не понимает.У Неё недавно появился мужчина, немец и я думала всё будет хорошо.А оказалось наоборот. Я не как не могу с ней помириться, я говорю ей привет, а она мне не чего не отвечает и говорит, что у нас разные жизни и что бы я проваливала из её дома.Мне так горько, что я бываю задумываюсь о смерти.ПОтому что моя мама очень жаркого нрава и уже завтро она меня может выкинуть из дома.Я подходила к ней, разговаривала, но сама не смогла объяснить свой характер, и своё повидение. я знаю что сама не подарок, редко прибираюсь дома, редко что готовлю.но я учусь далеко не на 2 и 3 и + посещаю музыкальную школу и у меня свободных только 3 дня в неделю.помогите пожалуйста!

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лизонька, эксперты не имеют права отвечать несовершенолетним посетителям. Но, если мой ответ не блокируют, то предложите матери,  вместе с вами, записаться на консультацию онлайн.

    Вы- славная девочка)) И как бы мне хотелось выглядеть на целых 18 лет))))

    И помните: Не стоит бояться поведения матери. Есть законы, которые вас защищают (органы опеки их знают), есть отец (позвоните ему), есть бабушки и дедушки, дяди и тети (обратитесь к ним), есть добрые соседки и т.д. Помните, вы не одна в этом мире.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 28, 2012 г.