Медицина

Решено

Здравствуйте.Стала плохо.Терапевт вызвала сама скорую в полликлинику подозрение на инсульт.Врач скорой сказала есть не большой.В стационаре обследование не проводили .Отправили на амбулаторное - вопрос №4785744

лечение.Поставили диагноз Хроническое нарушение мозгового кровообращения.Уже была два раза транзиторная ишимическая атака.Я только два дня на больничном.а начальник просит выйти уже на работу(смены 12 часов)Сколько обычно человек с такой потолигией находится на больничном Спасибо?

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Евгения. Даже если было преходящее нарушение мозгового кровообращения (транзиторная ишемическая атака) то листок нетрудоспособности всяко будет не менее недели- объективное состояние здоровья должно быть подтверждено анализами и инструментальными исследованиями. Также учитываются Ваши жалобы. В любом случае необходим очный осмотр — неврологом, офтальмологом, терапевтом.

    июнь 7, 2022 г.