Психология

запутанная ситуация - вопрос №478577

доброе время суток! я студентка, будущий педагог-психолог музыкального образования, поступила потому что мама так хотела, а вообще нравится сфера красоты и всё что с ней связано (косметология, макияж, наращивание, худ.дизайн ногтей), учусь на свою спец-ть ели ели, считаю что если выучиться на эту новую специальность и преподавание например в ВУЗе или в среднеспециальных учреждениях это перспективно, но как психолог дляконсультации я себя не вижу, сложно для меня...,  а вот как дело касается «красоты» так мне ни времени не жалко не денег ни силы, но понимаю что это работа временная пока молода… как быть? как выбрать правильной ресурс деятельности?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанна!

    Вы можете закончить психолого-педагогическое образование, а в дальнейшем Вы можете посещать курсы, связанные с красотой. И тогда Вы сможете вибирать, какая специальность Вам больше по луше.

    А что касается временности работы в сфере красоты, то тут возможно и ведение собственного бизнеса, да и специалисты хорошие нужна, а возраст здесь большого значения не имеет.

    ноябрь 28, 2012 г.