Эзотерика

Хорар.Будут ли у меня с ним отношения ( карта прилагается) - вопрос №4785775

Вопрос: Будут ли у меня с ним отношения (романтичиские)? Предыстория: встречались, но он сказал что лучше быть друзьями и бросил. Теперь активно уделяет знаки внимания — будут ли у нас отношения? Он очень нравится но не хочется тратить время в пустую. Буду Благодарна за любые комментарии на счет этого

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут отношения

    июнь 7, 2022 г.

    Юлия

    559-й в Эзотерике

    Про серьёзные отношения говорить пока рано. Какой-то флирт, да

    июнь 11, 2022 г.