Эзотерика

Решено

vip

БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ БУДУЩЕЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ! - вопрос №478580

Здравствуйте!

Скажите пож-та будет ли у меня будущее с человеком по имени николай 20.10.80, я елена 15.02.79. у меня есть от него ребенок. скажите пож-та моя судьба с ним?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    621-й в Эзотерике

    отношения будут дружеские.

    ноябрь 27, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена!

    Отношения с этим мужчиной у вас сложные, у вас есть обида.

    Скорее всего отношения если и сохранятся, то будут не очень благополучными. Вы рано или поздно их расторгнете, при чем по своей инциативе и для вас это будет тяжелое решение.

    Я бы вам порекомендовала быть открытой и другим новым знакомствам, тк в вашей личности уже на горизонте намечаются очень важные перемены.

    Удачи Вам и любви!

    ноябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мадам Чара

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Елена!

    У Вас есть большой потенциал для того, чтобы наладить отношения с Николаем.

    Советы: Вы должны проявлять любовь и заботу по отношению к нему.

    Стать более щедрой.

    Уделять больше внимания своей внешности: одежде, макияжу, стилю… На то, что ему понравится, что может сильно “зацепить” его.

    НЕ жаловаться.

    Стать более страстной, сексуальной и т. д.

    Если Вам нужна дополнительная помощь, — обращайтесь за подробной консультацией лично. Буду рада Вам помочь!

    Удачи, Счастья, Любви и Благополучия Вам!

    Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

    С уважением.

    ноябрь 27, 2012 г.