Технологии

Какие ОС используют программисты в России (покупают ли компании маки или это только для крутых спецов) ?? Как вообще обстоят дела с использованием mac os с нынешней политикой apple ? - вопрос №4785909

Я изучаю программирование, пишу на макбуке, стоит ли переходить на linux, потому что на работе скорее всего всё равно будет linux, и это ведь будет плюс то, что я буду знать linux?

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! У нас гос. компании идет импортозамещение в основном конечно системы LINUX, но есть и специализированные. например на процах Эльбрус

    июнь 7, 2022 г.