Юриспруденция

наследство - вопрос №478605

вступила в наследство на 2\3 дома после смерти племянника (ОН ПОЛУЧИЛ НАСЛЕДСТВО ПО ЗАВЕЩАНИЮ СВОЕЙ бабушки) есть др.наследники — дети 2го мужа тети.могу я без их согласия войти в дом и пустить проживать туда своих родственников без выдела дома в натуре? надо мне приглашать участкового чтобы попасть в дом и др. свидетелей?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Емельянов Аркадий Иванович

    29-й в Юриспруденции

    Анна! Сейчас вы можете свободно войти в дом только сами, а родственников подселить только с согласия совладельцев-собственников. После раздела наследственного дома в натуре можете подселять кого угодно — это ваше право. Сказанное не относится к несовершеннолетним детям.

    Спасибо за интересный вопрос! Обращайтесь в чат или почту с дополнительными вопросами — проконсультирую бесплатно.

    ноябрь 29, 2012 г.