Юриспруденция

Я должна старшей дочи алименты она живет не со мной а с моей мамой а со мной живут еще мои 2детей сколько я должна платить алиментов если у меня 2детей со мной живут 1/3или как я подрабатываю не - вопрос №4786152

офицально и алименты еще не платила.

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! Размер алиментов устанавливается согласно статье 113 Семейного кодекса РФ в рамках Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» на основании судебного приказа, решения суда или нотариального соглашения. Так что сумму алиментов можно узнать у пристава, если исполнительный документ передан в ФССП.

    июнь 7, 2022 г.