Психология

психология - вопрос №47862

мне приснился сон что я с ребёнком попала в аварию и как будто то ли потеряла сознание то ли что то ещё но я всё понемала но чуствовала как будто я отключилась и там меня нет меня очень это пугает помогитепожалуйста

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Jane Dexter

    ваше подсознание вас натакливает на отрицательные мысли,просто поймите,что это всего лишь сон. ведь наоборот,если вы будете думать о плохом,то и будете притягивать к себе всё плохое :) упаси Боже конечно.

    если верите,сходите в церковь поставьте свечку. а так,плохие мысли в сторону.

    декабрь 17, 2010 г.